0
0

Узнайте, как лазерные установки и дым-машины могут превратить вашу домашнюю вечеринку в незабываемое событие. От автоматически меняющихся рисунков до эффекта замедленной съемки, наш гид по световому оборудованию поможет вам создать идеальную атмосферу.

Свет для дома Дискотеки традиционно воспринимаются как молодежное развлечение. Но, согласитесь, все мы иногда не прочь повеселиться и позажигать. Даже если вы не любите шумные тусовки в клубах, никто не мешает вам устраивать отличные вечеринки у себя дома или на даче. А сделать праздник особенно ярким и запоминающимся поможет световое оборудование и дым-машины для дома.

Простые и компактные лазерные установки, используемые дома, подсвечивают помещение автоматически меняющимися рисунками. Они умеют рисовать геометрические фигуры и воспроизводить простую анимацию. Более продвинутые модели для дискотек способны проецировать любые картинки, записанные на карту памяти. При этом изображения могут сменять друг друга с большой скоростью.

Лазерный луч имеет очень высокую интенсивность, поэтому виден не только в темноте, но и при ярком освещении. Однако исключительный эффект достигается при задымлении помещения с помощью дым-машины: в плотной дымовой завесе световые фигуры кажутся не просто осязаемыми, но почти реальными.

Лазерные приборы классифицируются по разным параметрам: мощности излучателя, количеству и цвету лучей.

  • При выборе лазерной установки рекомендуется учитывать размер и конфигурацию помещения, в котором будет установлен лазер. Для наибольшей эффективности прибор следует разместить так, чтобы луч освещал все помещение в длину.
  • Рисовать узоры лазерная установка может на стенах, потолке, полу. Если вы устраиваете домашнюю дискотеку на свежем воздухе, то имейте в виду, что проецировать светящиеся фигуры можно на торцевые стены дома или забор.
  • При выборе цветов лазерной установки нужно принимать во внимание оттенок стен, потолка и пола. Стоит отметить, что наиболее ярко человеческий глаз воспринимает зеленый цвет, и при одинаковой мощности зеленый луч будет казаться заметнее синего или красного.

Популярный вариант оборудования для дискотек – стробоскоп - прибор, позволяющий воспроизводить яркие световые вспышки. Интенсивное мерцание создает иллюзию, что все вокруг происходит в режиме замедленной съемки.

Стробоскопы прекрасно подходят для подсветки небольших сцен и дискотечных площадок, однако в домашних условиях стоит их использовать с осторожностью, так как постоянные вспышки утомляют глаза.

Свет лазерного аппарата или стробоскопа оживит любую обстановку, а ритмично меняющиеся световые формы превратят вашу вечеринку в яркое и незабываемое шоу.

Если не знаете, что можно использовать для домашней дискотеки - наши менеджеры обязательно помогут!

Возврат к списку