ECO PLAZMATIC-12A XD (T) (2nd version)
Код товара: 41807
Нашли дешевле?
Описание
Технические характеристики:
  • Тип: Профессиональная активная акустическая система с управляющим DSP.
  • Мощность (RMS): 400 Вт, макс. - 800 Вт.
  • Кофигурация: 12" + 1.75".
  • Усилиление: BiAmp class D+AB, DSP 48 bit\96 кГц.
  • 2 мик\лин входа.
  • Цвет: чёрный.
  • Вес: 16.6 кг.
Характеристики
Доступно для опта
Нет
Отзывы
Доставка
Для наших Клиентов мы осуществляем доставку в любую точку Москвы, Подмосковья, России и Мира.
Условия доставки по Москве в пределах МКАД и + 10 км от МКАД
Условия доставки по Подмосковью
Доставка по России
Так же можем оформить страховку груза или дополнительную обрешетку по желанию Клиента.
Доставка транспортными компаниями
Международная доставка
https://www.ups.com/ru/ru/Home.page
Возврат товара
Возврат / обмен товара
При возврате товара должны быть сохранены его товарный вид и потребительские свойства.
Характеристики
Производитель
SUPERLUX
PHONIC iSK 15A Deluxe PHONIC iSK 15A Deluxe
Акустическая система активная Phonic iSK15A Deluxe.
Производитель
PHONIC
Активная акустическая система JBL EON715 - Оснащена 15” низкочастотным динамиком и 1” компрессионным твитером, которые воспроизводят диапазон частот от 55 Гц до 20 кГц при уровне звукового давления до 128 дБ.