ECO PLAZMATIC-15A XD
Код товара: 41808
Фото ECO PLAZMATIC-15A XD
Фото ECO PLAZMATIC-15A XD
Нашли дешевле?
Описание
Профессиональная активная акустическая система с управляющим DSP. Мощность (RMS) - 500 Вт, max - 1000 Вт. Конфигурация: 15" + 1.7
Характеристики:
  • Тип: профессиональная активная акустическая система с управляющим DSP.
  • Мощность (RMS): 500 Вт, макс. 1000 Вт.
  • Конфигурация: 15" + 1.75".
  • Усиление: BiAmp class D+AB.
  • DSP 48 bit\96 кГц.
  • 2 мик\лин входа.
  • Цвет: чёрный.
Характеристики
Доступно для опта
Нет
Отзывы
Доставка
Для наших Клиентов мы осуществляем доставку в любую точку Москвы, Подмосковья, России и Мира.
Условия доставки по Москве в пределах МКАД и + 10 км от МКАД
Условия доставки по Подмосковью
Доставка по России
Так же можем оформить страховку груза или дополнительную обрешетку по желанию Клиента.
Доставка транспортными компаниями
Международная доставка
https://www.ups.com/ru/ru/Home.page
Возврат товара
Возврат / обмен товара
При возврате товара должны быть сохранены его товарный вид и потребительские свойства.
Характеристики
Производитель
SUPERLUX
PHONIC iSK 15A Deluxe PHONIC iSK 15A Deluxe
Акустическая система активная Phonic iSK15A Deluxe.
Производитель
PHONIC
Активная акустическая система JBL EON715 - Оснащена 15” низкочастотным динамиком и 1” компрессионным твитером, которые воспроизводят диапазон частот от 55 Гц до 20 кГц при уровне звукового давления до 128 дБ.