EighteenSound KIT18LW1400
Код товара: 34566
Спецпредложение на этот товар
Узнать
Фото EighteenSound KIT18LW1400
Фото EighteenSound KIT18LW1400
Нашли дешевле?
Описание
  • Тип: мембрана 18" для динамика 18LW1400.
  • Мощность: 700 Вт RMS.
  • Импеданс: 8 Ом.
Характеристики
Доступно для опта
Нет
Производитель
EIGHTEEN SOUND
Отзывы
Доставка
Для наших Клиентов мы осуществляем доставку в любую точку Москвы, Подмосковья, России и Мира.
Условия доставки по Москве в пределах МКАД и + 10 км от МКАД
Бесплатно Доставка товара общей стоимостью более 5 000 р
Условия доставки по Подмосковью
Доставка по России
Так же можем оформить страховку груза или дополнительную обрешетку по желанию Клиента.
Доставка транспортными компаниями
Международная доставка
https://www.ups.com/ru/ru/Home.page
Возврат товара
Возврат / обмен товара
При возврате товара должны быть сохранены его товарный вид и потребительские свойства.
CIARE FXC 8-3
FXC 8-3 Динамик низкочастотн. 300/600 Вт, 50Гц-2кГц, 8", 8 Ом/CIARE Италия