Электроакустическая гитара Maton EBG808-NASHVILLE
Код товара: 83090
Нашли дешевле?
Описание
Серия: EBG Series
Тип корпуса: 808 W/Cutaway
Верхняя дека: Массив ситхинской ели (“AA” класс)
Задняя дека и обечайки: Массив австралийской акации (“A” класс)
Гриф: Отборный квинтлендский клен
Верхний порожек: Кость
Нижний порожек: Кость
Накладка: Индийский палисандр
Мензура: 25.5” (647,7 mm)
Ширина грифа: 1-47/64” (44,1 mm)
Количество ладов: 21
Колки: Grover Rotomatic (Gold)
Струны: Elixir Nanoweb Phosphor Bronze 12-53
Покрытие: Матовое/Vintage Amber Burst
Чехол/Кейс: Standard Maton Hardcase
Звукосниматель: AP5 Pro
Характеристики
Доступно для опта
Нет
Цвет
Санберст
Страна
Австралия
Тип струн
Металл
Из массива
Да
Производитель
MATON
Верхняя дека
Ель
Нижняя дека и обечайка
Акация
Материал грифа
Клен
Материал накладки грифа
Палисандр
Звукосниматель
Есть
Вырез
Нет
Количество струн
6
Тип корпуса
Orchestra
Мензура
648 мм