INVOTONE DM300PRO
Код товара: 37682
Фото INVOTONE DM300PRO
Фото INVOTONE DM300PRO
Фото INVOTONE DM300PRO
Нашли дешевле?
Описание
  • Тип микрофона: динамический.
  • Диаграмма направленности: кардиоидный.
  • Частотный диапазон: 60 Гц – 16 кГц.
  • Импеданс: 300 Ом.
Характеристики
Доступно для опта
Нет
Цвет
Натуральный
Производитель
Invotone
Отзывы
Доставка
Для наших Клиентов мы осуществляем доставку в любую точку Москвы, Подмосковья, России и Мира.
Условия доставки по Москве в пределах МКАД и + 10 км от МКАД
Условия доставки по Подмосковью
Доставка по России
Так же можем оформить страховку груза или дополнительную обрешетку по желанию Клиента.
Доставка транспортными компаниями
Международная доставка
https://www.ups.com/ru/ru/Home.page
Возврат товара
Возврат / обмен товара
При возврате товара должны быть сохранены его товарный вид и потребительские свойства.
Leem DM-302 Микрофон динамический для вокалистов проводной
Характеристики
Производитель
LEEM
Behringer BA 85A Behringer BA 85A Behringer BA 85A
Behringer BA 85A – динамический суперкардиоидный микрофон профессионального качества. Предназначен для записи звука с высокой чувствительностью (-53 +/-2 дБВ/Па) и точностью. Это лучший выбор для вокала, подойдет для живых концертов или применения в студии.